バナーエリア

出走情報

※確定情報は必ず主催者発表のものをご確認下さい。 JRA   NAR
中央競馬
出走情報がありません
地方競馬
馬名 年月日 競馬場 レース レース名 距離 発走
時刻
騎手 重量 備考

トレベルオール

2024/5/26 佐賀 6R 栄城賞 3歳オープン ダ2000 18:05 笹川翼 56

レインボーポラリス

2024/5/27 船橋 4R C1四 五 六ウ ダ1200 16:10 和田譲治 56

ジャックオレンジ

2024/5/27 船橋 11R マトリカリアスプリントB1選抜馬イ ダ1200 20:10 本田正重 56

コスタドラーダ

2024/5/28 船橋 3R 3歳(五) ダ1200 15:40 未定 56 予定
地方競馬(地方オーナーズ)
馬名 年月日 競馬場 レース レース名 距離 発走
時刻
騎手 重量 備考

マナーザマジック

2024/5/27 盛岡 10R ホワイトクローバー賞C1一組 ダ1600 17:05 鈴木祐 56

ソレア

2024/5/27 船橋 6R C1四 五 六イ ダ1200 17:15 矢野貴之 54

中央競馬

出走情報がありません

地方競馬

トレベルオール
出走日 2024/5/26
競馬場 佐賀 レース 6R
レース名 栄城賞 3歳オープン
距離 ダ2000 発走時刻 18:05
騎手 笹川翼 (56)
備考
レインボーポラリス
出走日 2024/5/27
競馬場 船橋 レース 4R
レース名 C1四 五 六ウ
距離 ダ1200 発走時刻 16:10
騎手 和田譲治 (56)
備考
ジャックオレンジ
出走日 2024/5/27
競馬場 船橋 レース 11R
レース名 マトリカリアスプリントB1選抜馬イ
距離 ダ1200 発走時刻 20:10
騎手 本田正重 (56)
備考
コスタドラーダ
出走日 2024/5/28
競馬場 船橋 レース 3R
レース名 3歳(五)
距離 ダ1200 発走時刻 15:40
騎手 未定 (56)
備考 予定

地方競馬(地方オーナーズ)

マナーザマジック
出走日 2024/5/27
競馬場 盛岡 レース 10R
レース名 ホワイトクローバー賞C1一組
距離 ダ1600 発走時刻 17:05
騎手 鈴木祐 (56)
備考
ソレア
出走日 2024/5/27
競馬場 船橋 レース 6R
レース名 C1四 五 六イ
距離 ダ1200 発走時刻 17:15
騎手 矢野貴之 (54)
備考

競走結果

※競走結果は必ず主催者発表のものをご確認下さい。 JRA   NAR
中央競馬
競走結果がありません
地方競馬
馬名 年月日 競馬場 レース レース名 距離 発走
時刻
騎手 重量 着順 備考

モモナ

2024/5/23 浦和 5R 浦和800ラウンドC2選抜馬ア ダ800 14:20 小林勝太 51 9着

バークエム

2024/5/23 笠松 9R 二頭波賞C2特選(イ) ダ1600 15:15 渡邊竜也 54 2着
地方競馬(地方オーナーズ)
馬名 年月日 競馬場 レース レース名 距離 発走
時刻
騎手 重量 着順 備考

ドゥマンフルー

2024/5/23 浦和 3R 3歳五 ダ1400 13:20 森泰斗 54 3着

アントラシート

2024/5/23 園田 10R B1 4歳以上特別 ダ1400 15:40 吉村智洋 56 1着

フェルカド

2024/5/24 浦和 2R ランチタイムチャレンジC2十二 十三 ダ1400 12:50 澤田龍哉 56 7着

中央競馬

競走結果がありません

地方競馬

モモナ
出走日 2024/5/23
競馬場 浦和 レース 5R
レース名 浦和800ラウンドC2選抜馬ア
距離 ダ800 発走時刻 14:20
騎手 小林勝太 (51) 着順 9着
備考
バークエム
出走日 2024/5/23
競馬場 笠松 レース 9R
レース名 二頭波賞C2特選(イ)
距離 ダ1600 発走時刻 15:15
騎手 渡邊竜也 (54) 着順 2着
備考

地方競馬(地方オーナーズ)

ドゥマンフルー
出走日 2024/5/23
競馬場 浦和 レース 3R
レース名 3歳五
距離 ダ1400 発走時刻 13:20
騎手 森泰斗 (54) 着順 3着
備考
アントラシート
出走日 2024/5/23
競馬場 園田 レース 10R
レース名 B1 4歳以上特別
距離 ダ1400 発走時刻 15:40
騎手 吉村智洋 (56) 着順 1着
備考
フェルカド
出走日 2024/5/24
競馬場 浦和 レース 2R
レース名 ランチタイムチャレンジC2十二 十三
距離 ダ1400 発走時刻 12:50
騎手 澤田龍哉 (56) 着順 7着
備考